Футбол: муниципальный «Металлург» одерживает первую победу во второй лиге

В первом домашнем матче на «Славутич-Арене» в рамках второй лиги муниципальный запорожский разгромил МФК «Николаев-2».

Об этом корреспонденту «Информатора»  сообщили в пресс-службе «Металлурга».

Начало разгрома положил Эдуард Сарапий, отметившись точным ударом с 11-метровой отметки. Еще до перерыва  запорожцы удваивают преимущество. Это Дмитрий Олейник удачно замкнул прострельную передачу, где в роли ассистента выступил Илья Корнев. Сам же нападающий отличился сразу после перерыва – Илья эффектно отправил мяч в сетку ударом головой.

Еще хуже стали дела у николаевцев с появлением на поле Александра Яровенко. Форвард мог отличиться первым же касанием мяча, но забил спустя пять минут, уверенно разобравшись с выходом один на один с вратарем – 4:0.

Оставьте первый комментарий для "Футбол: муниципальный «Металлург» одерживает первую победу во второй лиге"