Продолжается крутое пике запорожского «Мотора» в гандбольной Лиге чемпионов

В рамках четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов запорожский «Мотор» на выезде уступает немецкому «Фленсбургу».

Еще в середине второго тайма запорожцы отставали от своих соперников всего на два мяча. Но концовка встречи оказалась за хозяевами площадки.

Патрик Ромбел, главный тренер «МОТОРа»:

— На мой взгляд «МОТОР» очень хорошо играл в первом тайме. К сожалению, ошибки на последних минутах тайма привели к двум голам в наши ворота, но я очень горд своей командой. Мы боролись настолько, насколько это возможно. В конце игры больший опыт «Фленсбурга» сыграл свою роль и привел к нашему поражению. Считаю, что счет 31:24 не отображает того, что происходило на площадке. На протяжении 50 минут мы были хорошими соперниками для «Фленсбурга». Поздравляю соперников с их успехом.

«Фленсбург» (Германия) — «МОТОР» (Украина) — 31:24 (13:11)

«Фленсбург»: Бергеруд 15/39=38%, Бурич (н.в.); Ред 8, Готтфридссон 5, Йондаль 4, Сван 4, Йеппсон 2, Глендорф 2, Байенс 2, Закариасен 2, Лауге Шмидт 1, Голла, Йенсен, Карлссон, Шайнхаузер, Ванне.

«МОТОР»: Киреев 10/37=27%, Терехов 0/2, Комок (н.в.); Пачковски 6/11, Козакевич 4/6, Пуховский 4/7, Сорока 3/3, Денисов 2/3, Донцов 2/3, Буйненко 1/1, Бабичев 1/2, Малашинскас 1/5, Кус, Шинкель, Пешевски 0/1, Касай.

Семиметровые: 4/4 — 3/5.

Двухминутные удаления: 3 – 6.

Голы в большинстве: 6 – 2.

Оставьте первый комментарий для "Продолжается крутое пике запорожского «Мотора» в гандбольной Лиге чемпионов"