Футзал: «АРПИ Запорожье» уступает одесскому «МКВ»

Футзальный клуб «АРПИ Запорожье» уступает одесскому «МКВ» в стратегически важном матче финальной серии первой лиги.

Проигрывая в родных стенах со счетом 0:2, подопечные Олега Зозули сумели забить гол престижа лишь за 29 секунд до финальной сирены — отличился Сауди.

— Олег Зозуля, главный тренер ФК «АРПИ Запорожье»:
— Хочу поздравить команду «МКВ» с победой. Относительно нашей игры, то еще до начала матча в раздевалке было видно, что у ребят нет энергии и «заводки». По моему мнению, одесситы сегодня практически сегодня ничего не сделали для победного результата. А им выиграть помогли мы сами, допустив две ошибки.
Провалили полностью первый тайм, во время которого болельщики не увидели ни агрессии, ни желания игроков. Команда «села» в защиту и ждала шанса на контратаках. Перед перерывом за две-три минуты включились в игру, создали моменты. А во втором тайме имея голевые ситуации, мяч просто не шел в ворота.

«АРПИ Запорожье» — «МКВ» (Одесса) — 1:2 (0:1, 1:1).

«АРПИ Запорожье»: Гурко, Байдак, Олищук, Эссаргини, Сауди, Почебут, Будин, Чуднов, Огнистый, Трубаров, Дубич, Городецкий, Литвиненко.

Главный тренер: Олег Зозуля.

«МКВ»: Чумак, Гай, Златов, Моторный, Йапарама, Кочевенко, Опаривський, Варванец, Гнатенко, Заец.

И.о. главного тренера: Антон Гай.

Голы: Сауди (40) – Опаривський (15), Йапарама (36).

Добавим, что 4 апреля «АРПИ Запорожье» в рамках финального этапа первой лиги во ДС «ЗАС» принимает коллектив «Виза-Вторма» (Ивано-Франковск).

Начало в 17.30.

Оставьте первый комментарий для "Футзал: «АРПИ Запорожье» уступает одесскому «МКВ»"